Главная страница Новости Скидки 4 дня. Черная Пятница

Скидки 4 дня. Черная Пятница

Дополнительная 10% скидка только 4 дня.
Через неделю в России пройдет вторая в истории «Черная пятница» – глобальная распродажа. Мы присоединяемся к этой акции. С 27 по 30 ноября всем кто закажет арки и декоративные экраны из дерева получат 10% скудку.
Условия распродажи:
В конфигураторе Вы рассчитываете предполагаемое изделие (арку или экран).
Распечатываете полученный результат и получаете дополнительную скидку.
Этот лист обязательно предоставляете замерщику, который будет заключать с Вами договор.
Если по объективным причинам, в эти 4 дня мы не успели к Вам приехать, ничего страшного. Для тех, кто вызвал замерщика в эти дни (с 27 по 30 ноября), условия продлятся до 7 декабря.
Акция расспростроняется только на изделия из дерева.

blackfridayГлобальная распродажа с 27 по 30 ноября.

20% скидка только 4 дня. Через неделю в России пройдет вторая в истории «Черная пятница» – глобальная распродажа. Мы присоединяемся к этой акции. С 27 по 30 ноября всем кто закажет арки и декоративные экраны из дерева получат 20% скидку.

Условия распродажи:

  • Скидка начнет действовать 27 ноября в 0000В конфигураторе Вы рассчитываете предполагаемое изделие (арку или экран). Конфигуратор межкомнатных арок или конфигуратор декоративных экранов
  • Распечатываете полученный результат. Это нужно сделать обязательно, потому что 30 ноября в 2400 вернутся обычные цены, и Вы не сможете получить скидку.
  • Результаты расчета в конфигураторе обязательно предоставляете замерщику, который будет заключать с Вами договор.
  • Если по объективным причинам, в эти 4 дня мы не успели к Вам приехать, ничего страшного. Для тех, кто вызвал замерщика  и распечатал полученный результат в конфигураторе в эти дни (с 27 по 30 ноября), условия продлятся до 7 декабря.

Акция распространяется только на изделия из дерева.

 

Rambler's Top100